Блендер REDMOND RHB-2993
Блендер REDMOND RHB-2993


Цена: 4 999р.

Блендер REDMOND RHB-2993 – это многофункциональный прибор «3 в 1» с функциями блендера, миксера и измельчителя. Он позволит максимально быстро справиться с самыми трудоемкими этапами приготовления выпечки, десертов, супов и многих других блюд. Просто меняйте насадки на моторном блоке RHB-2993, и используйте прибор для взбивания, измельчения и смешивания продуктов.Насадка-блендерНож внутри насадки-блендера эффективно измельчает и превращает в однородную массу практически любые продукты: фрукты и овощи, свежее и отварное мясо. Блендером можно смешать компоненты для майонеза, паштетов и соусов, крем-супов, молочных коктейлей, смузи и или натуральных белковых и углеводных коктейлей.Насадка-венчикВенчик незаменим при подготовке десертов и выпечки. Он быстро и качественно взбивает сливки, яйца и белки, фруктовые муссы и суфле, бисквитное и блинное тесто, основу для безе. Стакан для смешиванияКомплектный стакан для смешивания объемом 600 мл идеально подойдет для приготовления соусов, муссов, коктейлей при помощи насадки-блендера и венчика. ИзмельчительЧтобы порубить мясо для небольшой порции фарша, сделать из сухарей крошку для панировки или измельчить другие твердые продукты, используйте чашу с измельчителем. Острый S-образный нож чаши также моментально порубит орехи, травы, сыр или мелко нарежет овощи. Плавная регулировка скоростиБлагодаря плавной регулировке скорости вы можете полностью контролировать процесс обработки всех продуктов: жидких, мягких, плотных и твердых. Регулятор на ручке блендера позволяет изменить скорость вращения насадок с 9 000 до 15 000 об/мин.Режим «Турбо»Используя режим «Турбо», вы мгновенно увеличите частоту вращения ножей или венчика до 16 000 об/мин. Включите турборежим на завершающем этапе приготовления, чтобы сделать консистенцию смесей более однородной, гладкой и без единого комочка. Двойная защита двигателяМодель RHB-2993 снабжена надежным двигателем нового типа – он автоматически останавливается при перегреве или перегрузке, поэтому даже при критической нагрузке прибор не выйдет из строя. Блендер REDMOND RHB-2993. Большие возможности в компактном приборе.

Артикул: 57916

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 11515157321286132000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Блендер REDMOND RHB-2993 57916" производителя "REDMOND", по цене 4 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Блендер REDMOND RHB-2993".