Электрический чайник REDMOND RK-M1482
Электрический чайник REDMOND RK-M1482


Цена: 3 999р.

Современный стильный чайник REDMOND RK-M1482 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Этот экологичный прочный материал обеспечивает долговечность прибора.Защита от накипиЕсли использовать для кипячения жесткую воду – то на стенках чайника может образоваться накипь, которая ухудшает качество и вкус воды и даже может попасть в чашку с чаем. Чтобы избежать этого, в чайнике REDMOND RK-M1482 предусмотрен съемный фильтр для очистки воды от накипи. Кроме того, фильтр очень легко чистить – просто снимите его с чайника и промойте.Комфортное использование В центре подставки REDMOND RK-M1482 встроена контактная группа Strix®*, благодаря которой можно с легкостью устанавливать чайник и вращать его на 360°. Это позволит пользоваться чайником с одинаковым комфортом как правшам, так и левшам. Прозрачная градуированная шкала показывает, сколько воды осталось в чайнике.Функция автоотключенияБлагодаря автоматическому отключению при закипании и отсутствии воды, если вы случайно включите пустой чайник или забудете проверить уровень воды – RK-M1482 выключится. Это обеспечивает максимальную безопасность при использовании, а также предотвращает перегрев и поломку прибора. REDMOND RK-M1482 – идеальный чайник для дружной семьи – объем 1,7 л позволит устраивать чаепития даже для большой компании!Чайники REDMOND. Для горячо любимых! *Британская компания Strix® зарекомендовала себя во всем мире как производитель безопасных контроллеров и контактных групп для электрических чайников различных брендов. Качество деталей Strix подтверждено международными сертификатами и тестами. Благодаря контроллерам Strix® чайники REDMOND могут автоматически выключаться при закипании воды, перегреве, а также – если в колбе отсутствует вода или прибор был снят с подставки во время работы. Согласно внутренним тестам компании Strix®, контроллеры обеспечивают минимум до 12000 циклов закипания. Подставки с расположенной по центру контактной группой Strix® позволяют пользователям легко устанавливать чайник и вращать его на 360°. А значит, чайником с одинаковым комфортом могут пользоваться как правши, так и левши. Кроме того, контактная группа Strix® последней версии позволила реализовать в некоторых чайниках REDMOND возможность выбора температурного режима. Модели чайников с этой опцией могут не только кипятить воду, но и подогревать ее до температур в диапазоне от 40° до 95°C. Подробную информацию обо всех функциях своего чайника вы можете найти в руководстве по эксплуатации. ** Сталь марки AISI 304 используется для изготовления высококачественной посуды и кухонной техники. AISI 304 отличается пониженным содержанием углерода. Такой состав делает сталь 304 очень прочной и стойкой к воздействию коррозии и окислению даже в агрессивных средах. Изделия из стали AISI 304 долговечны: они не боятся резких перепадов температур, воздействия соленой и пресной воды, кислотно-щелочных растворов, а также отлично противостоят механическим повреждениям и появлению ржавчины.

Артикул: 1618

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 11141277628079557000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Электрический чайник REDMOND RK-M1482 1618" производителя "REDMOND", по цене 3 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Электрический чайник REDMOND RK-M1482".