Электрический чайник REDMOND RK-M172
Электрический чайник REDMOND RK-M172


Цена: 2 999р.

Чайник REDMOND RK-M172 — надежный прибор для быстрого кипячения воды. Объем 1,7 л, корпус из нержавеющей стали и съемный фильтр от накипи обеспечат комфорт использования. Часто доливать воду не придется. Надежная контактная группа Strix® отключает чайник при снятии с подставки, предотвращая поломку от перегрева. Корпус из нержавеющей сталиПрочный чайник в корпусе из нержавеющей стали 304-й марки долговечен, не боится воды, устойчив к повреждениям. Устройство просто в уходе — если оно испачкалось, просто протрите корпус влажной тканью. Съемный фильтр от накипиВсегда чистая и свежая вода? Легко. Снимите фильтр, очистите от накипи под струей воды и верните на место. Вкус чая или кофе точно будет лучше, если очищать фильтр регулярно. Надежная контактная группаОбеспечит безопасный нагрев и отключит устройство при снятии с подставки. Контактные группы Strix® производят в Англии и используют в чайниках по всему миру. Срок службы — не менее 10 лет. Объем 1,7 лОптимально для 6–7 чашек горячего напитка. Увеличенный объем чайника позволит не кипятить воду часто. Это удобно для большой семьи, соседей в общежитии или если пришли гости. АвтоотключениеЧайник автоматически отключится: при отсутствии воды в колбе, в случае снятия с базы, после закипания. Даже если вы случайно включите пустой чайник, он не перегорит. Своевременное отключение продлит срок службы и самого прибора, и его контактной группы. Вращение на 360°Удобно не только правшам, но и левшам! Контактная группа Strix® позволяет ставить чайник любой стороной — берите его справа или слева, как вам удобнее. Всегда теплые чувства!

Артикул: 1280

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 3360470235316043300

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Электрический чайник REDMOND RK-M172 1280" производителя "REDMOND", по цене 2 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Электрический чайник REDMOND RK-M172".