Электросушилка REDMOND FD1100
Электросушилка REDMOND FD1100


Цена: 5 999р.

REDMOND FD1100 – современное устройство для сушки овощей, приготовления фруктовых чипсов, пастилы и множества других блюд для тех, кто заботится о питании. Сушилка имеет 5 широких поддонов, таймер запуска, сенсорное управление и LED-дисплей. 5 уровнейКомплект съемных поддонов, расположенных друг на друге, позволяют одновременно обрабатывать несколько видов продуктов. Поддоны выполнены из прозрачного пластика, поэтому вы легко определите, какие уровни уже заполнены ингредиентами. Диаметр 32 смСушилка FD1100 – это компактный цилиндрический прибор высотой 26 см. Поддоны диаметром 32 см позволяют сушить фрукты, нарезанные крупными слайсами. Сенсорное управлениеУправление прибором максимально упрощено для удобства пользователя и включает всего четыре сенсорные кнопки:включения и выключения приборанастройки температуры и времениувеличения значения параметрауменьшения значения параметраТекущее состояние устройства отображается на ярком LED-дисплее.Таймер до 72 чВы можете задать время работы прибора в диапазоне от 1 до 10 часов с шагом в полчаса, и до 72 часов – с шагом в час. Рекомендации по оптимальному времени сушки и желательной температуре изложены в таблице, которая содержится в инструкции. Мощность 500 ВтДанная модель снабжена долговечными нагревательными элементами, которые способны поддерживать стабильную температуру на протяжении долгого времени. Поддон для пастилыСпециальный сплошной поддон позволит вам приготовить натуральную пастилу из фруктов и ягод – самое популярное блюдо последних лет среди сторонников здорового образа жизни. Здоровое питание каждый день!

Артикул: 79589

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 10507542168906189000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Электросушилка REDMOND FD1100 79589" производителя "REDMOND", по цене 5 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Электросушилка REDMOND FD1100".