Кофемолка REDMOND RCG-M1612
Кофемолка REDMOND RCG-M1612


Цена: 2 499р.

REDMOND RCG-M1612 – мощная кофемолка в надежном металлическом корпусе, с помощью который вы быстро перемелете кофейные зерна для любимого напитка, сможете измельчить твердые специи, пряности или орехи. Вместительная колбаОбъем чаши позволяет за один раз смолоть до 60 г кофе – этого хватит, чтобы заварить 6–8 порций эспрессо или приготовить 1 л кофе в капельной кофеварке. Удобно и для большой семьи, и для приема гостей! Выбор степени помолаДля каждого способа приготовления кофе важна степень помола зерен: от этого напрямую зависит то, насколько вкусным и ароматным получится напиток. Кофе среднего помола подойдет для заваривания в рожковой или капельной кофеварке. Если же вы предпочитаете готовить кофе в турке, перемелите его как можно мельче. В центр колбы RCG-M1612 помещен острый нож. Вращаясь со скоростью 14 000 об/мин, он практически моментально дробит кофейные зерна и постепенно превращает их в порошок. Степень помола регулируется временем работы прибора. Если предпочитаете тонкий помол – дольше держите кнопку включения. Для получения крупного помола сократите продолжительность обработки зерен. Нержавеющая стальНожи и чаша прибора выполнены из нержавеющей стали, за счет чего кофемолка отличается хорошей прочностью, высоким сопротивлением к деформации, ржавчине и коррозии, лезвия ножей долго сохраняют заточку. Емкость из нержавеющей стали не окрашивается и не пропитывается запахами продуктов. Благодаря этому вы можете использовать RCG-M1612 для измельчения ароматных пряностей и не беспокоиться, что запахи кофе и специй могут смешаться. Высокая степень безопасностиВ модели RCG-M1612 предусмотрены все необходимые системы защиты для безопасного использования: Специальный механизм блокировки не позволит включить кофемолку, если крышка прибора открыта или установлена неправильно. При превышении рекомендуемого времени работы автоматически сработает защита от перегрева – она отключит кофемолку и не даст двигателю выйти из строя. Кофемолки REDMOND. Для настоящего ароматного кофе.

Артикул: 64105

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 11412888381095700000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Кофемолка REDMOND RCG-M1612 64105" производителя "REDMOND", по цене 2 499 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Кофемолка REDMOND RCG-M1612".