Микроволновая печь REDMOND RM-2009
Микроволновая печь REDMOND RM-2009


Цена: 13 999р.

REDMOND RM-2009 — многофункциональный прибор для быстрого подогрева и размораживания продуктов, а также для приготовления первых и вторых блюд, закусок, выпечки, десертов. Модель обладает компактным размером (44х25 см), поэтому поместится в кухне небольшого размера, например, в квартире-студии, на даче, в офисе. При этом она достаточно вместительная — в камере объемом 20 л вы сможете разморозить индейку целиком и запечь пиццу до 25 см. 5 уровней мощности Вращая регулятор на корпусе, выберите подходящий режим работы: 1 — Поддержание температуры горячих блюд; 2 — Размягчение масла и сливочного сыра, размораживание; 3 — Запекание блюд из яиц, сыра, рыбы; 4 — Тушение птицы, мяса, теста, подогрев молока; 5 — Кипячение жидкостей, приготовление овощей, фруктов, круп, пасты. Размораживание по весу и времени RM-2009 быстро и деликатно обрабатывает замороженные ингредиенты, сохраняя вид, текстуру, витамины и полезные вещества. Для этого в модели предусмотрено две опции: По времени. Если вы знаете, сколько минут потребуется, чтобы продукт растаял, введите это значение, и печь начнет работу. По весу. Не уверены в своих кулинарных навыках? Укажите примерную массу продукта, чтобы оптимальные настройки установились автоматически. Полимерное покрытие Камера имеет внутреннее полимерное покрытие Smart Shell, которое отличается высокой прочностью, устойчивостью к повреждениям и коррозии. Оно легко очищается от загрязнений и не меняет цвет при регулярном нагреве. REDMOND — профессионал на вашей кухне!

Артикул: 78742

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 12758551428724613000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Микроволновая печь REDMOND RM-2009 78742" производителя "REDMOND", по цене 13 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Микроволновая печь REDMOND RM-2009".