Мясорубка REDMOND RMG-1235
Мясорубка REDMOND RMG-1235


Цена: 9 999р.

REDMOND RMG-1235 – мощная многофункциональная мясорубка «3 в 1» с комплектом перфорированных дисков для разных видов фарша, насадками для формования домашних колбасок и восточных деликатесов кеббе.Высокая производительностьRMG-1235 позволит вам переработать до 2 кг мяса всего за минуту. Благодаря высокой мощности 2100 Вт мясорубка легко перемалывает как мягкое, так и жилистое мясо.Надежность и долговечностьВтулка шнека, соединяющая его с двигателем, и гнездо для втулки в корпусе мясорубки изготовлены из металла. Металлические запчасти, по сравнению с пластиковыми, более надежны, устойчивы к нагрузкам и долговечны.2 скорости работыДля максимально эффективной обработки разных продуктов в приборе предусмотрено две скорости работы: На первой скорости шнек делает 205 оборотов в минуту – этот режим подойдет для обработки овощей и фруктов, куриного и свиного филе. Чтобы перемолоть жесткую говядину, баранину, жилистое мясо, а также особо твердые овощи, например, корнеплоды, включите вторую скорость – 240 об/мин.3 диска для фаршаВ комплектацию RMG-1235 включены 3 металлических диска: Используйте диск с крупными отверстиями, чтобы подготовить фарш крупного помола – он подойдет для рубленых бифштексов, чебуреков, мантов и многих других блюд. Чтобы сделать фарш для котлет, зраз, тефтелей или начинки для пирожков, возьмите диск для фарша среднего помола. Установив диск с мелкими отверстиями, вы сможете сделать фарш мелкого помола, необходимый для приготовления пельменей, фрикаделек и домашних колбас.Насадка для кеббеС помощью насадки для кеббе вы сделаете заготовки для традиционного арабского блюда. Кеббе – это полые мясные трубочки, которые можно фаршировать разными начинками: овощами, крупами, сыром и зеленью или орехами.Насадка для колбасокСпециальная комплектная насадка позволит быстро и удобно готовить домашние колбаски и сосиски из натуральных ингредиентов: курицы и овощей, свинины с чесноком, говядины с пряностями и любых других на ваш вкус.Функция реверсаИзбыток мяса или случайно попавшая в рабочий отсек мясорубки кость могут замедлить работу прибора или вовсе остановить ее. Для таких ситуаций предусмотрена функция реверса – шнек начнет движение в обратную сторону, переместит помеху к загрузочному отверстию, и вы легко разгрузите.Прорезиненные ножкиПрорезиненные ножки обеспечат хорошую устойчивость мясорубки на рабочей поверхности.

Артикул: 52433

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 10573218945646880000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Мясорубка REDMOND RMG-1235 52433" производителя "REDMOND", по цене 9 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Мясорубка REDMOND RMG-1235".