Мясорубка REDMOND RMG-1239-6
Мясорубка REDMOND RMG-1239-6


Цена: 5 999р.

REDMOND RMG-1239-6 – многофункциональный прибор, который поможет быстро и эффективно перемолоть фарш, нашинковать капусту, натереть сыр, измельчить чеснок и приготовить домашние колбаски. Мультисистема 6 в 1 создана для тех, кто хочет максимально облегчить и ускорить процесс готовки. Мясорубка2 перфорированных диска с отверстиями 7 мм и 5 мм из нержавеющей стали помогут приготовить фарш разного помола. Измельчайте мясо крупно и готовьте котлеты и бифштексы, диск с более частой перфорацией подойдет для приготовления нежного печеночного паштета или рыбного пюре. Функция реверса позволяет обрабатывать даже жилистые сорта мяса, которое зачастую забивает рабочий блок, замедляя ход шнека: просто нажмите и удерживайте кнопку, и шнек мясорубки начнет вращаться в обратную сторону, перемещая мясо к входному отверстию. Вновь включите обычный режим, и смесь легко перемелется. ОвощерезкаПодготавливайте ингредиенты для салатов, домашних заготовок, супов или других блюд за считаные минуты. В комплект входят крупная терка, терка для приготовления драников, а также шинковка. Насадки для кеббе и колбасСпециальная насадка предназначена для приготовления домашних колбасок на любой вкус – из свинины, говядины, рыбы. Вы можете экспериментировать и готовить даже овощные сардельки. Насадка для восточных кеббе позволяет приготовить пикантное мясное блюдо с начинкой.Долговечность и безопасностьНожи из высококачественной нержавеющей стали отлично справляются с любыми видами продуктов, устойчивы к истиранию, механическому воздействию и коррозии. В случае перегрева и перегрузки прибор автоматически отключится. Для защиты пальцев предусмотрен специальный толкатель. Мясорубка REDMOND. Справится с любой задачей!

Артикул: 55581

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 833087773759128400

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Мясорубка REDMOND RMG-1239-6 55581" производителя "REDMOND", по цене 5 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Мясорубка REDMOND RMG-1239-6".