Соковыжималка REDMOND RJ-916
Соковыжималка REDMOND RJ-916


Цена: 4 999р.

Соковыжималка REDMOND RJ-M916 предназначена для приготовления натурального сока из ягод, фруктов и даже твердых овощей. Среди преимуществ прибора – загрузочное отверстие большого диаметра, емкий контейнер для мякоти на 2,2 литра и удобный переключатель скоростей.2 режима работыВы можете выбрать подходящий режим работы, чтобы отрегулировать интенсивность отжима в зависимости от типа продукта, который вы используете: 1 режим предназначен для обработки мягких фруктов, ягод и овощей, например, грейпфрутов, киви или клубники. 2 режим хорошо справится с твердыми плодами, например, грушами, свеклой или морковью.Широкое загрузочное отверстиеДиаметр отверстия для загрузки продуктов в RJ-M916 составляет 74 мм. Благодаря этому нет необходимости мелко нарезать плоды на кусочки перед приготовлением сока, что значительно экономит время.Безопасная эксплуатацияRJ-M916 максимально удобна и безопасна в использовании. В ней предусмотрено несколько видов защиты: При неправильной сборке прибор не запустится, что исключает его поломку. При перегреве прибор автоматически отключится, пока температура двигателя не снизится до нормы. Для безопасной подачи продуктов в рабочую емкость в комплектацию RJ-M916 входит специальный толкатель. Ножки-присоски обеспечивают надежную фиксацию на поверхности, что не позволяет прибору скользить во время работы. В RJ-M916 предусмотрена защита от поражения электрическим током.Соковыжималки REDMOND. Глоток здоровья каждый день!

Артикул: 55273

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 9105011251915335000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Соковыжималка REDMOND RJ-916 55273" производителя "REDMOND", по цене 4 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Соковыжималка REDMOND RJ-916".