Тостер REDMOND RT-408
Тостер REDMOND RT-408


Цена: 2 399р.

Тостер RT-408 – современный прибор для автоматического поджаривания ломтиков хлеба. Устройство поможет быстро приготовить ингредиенты для сытного завтрака, обеда и ужина, а также праздничных закусок.7 уровней обжаркиДля разных сортов хлеба и ломтей разной толщины требуется определенная степень поджаривания. Вы сможете выбрать подходящий уровень обжарки в RT-408, просто повернув ручку регулятора на корпусе устройства. Менять уровень обжарки вы сможете и в зависимости от рецепта блюда. Слегка поджаривайте ломти хлеба, чтобы сделать сладкие бутерброды с джемом или арахисовой пастой. И увеличивайте степень обжарки, чтобы приготовить подсушенный хлеб для традиционного итальянского салата панцанелла. 2 отсека для тостовВ тостере REDMOND можно поджаривать два ломтя хлеба одновременно. Это удобно для того, чтобы, например, подготовить ингредиенты для приготовления домашних сэндвичей, а также двух порций любимых бутербродов.Автоматический выброс тостовКогда хлеб в RT-408 поджарится до нужного уровня, прибор автоматически приподнимет хлеб. Вы сможете аккуратно извлечь готовые тосты без риска обжечься. Поддон для крошекКрошки от ломтей хлеба падают в специальный поддон. Он легко выдвигается и снимается для дальнейшего очищения под струей водопроводной воды.Компактность и удобство Тостер не занимает много места на кухне. Кроме того, вы сможете убрать со стола часть электрошнура в специальный отсек для хранения провода.

Артикул: 1278

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 7181862835726860000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Тостер REDMOND RT-408 1278" производителя "REDMOND", по цене 2 399 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Тостер REDMOND RT-408".