Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G203S
Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G203S


Цена: 4 999р.

Чайник REDMOND SkyKettle G203S нагреет воду до нужной температуры, стоит только сделать 1 клик на смартфоне!Благодаря технологии дистанционного управления контролировать работу чайника можно с любого расстояния. Установите бесплатное мобильное приложение Ready for Sky REDMOND, и запускайте SkyKettle со смартфона, находясь в соседней комнате, на улице или в спортзале. Возвращаясь с прогулки с ребенком, включите чайник в 1 клик, и когда вы придете домой, вода для приготовления согревающего напитка уже будет готова.Выбор температуры нагреваУмный чайник способен не только кипятить, но и нагревать воду до нужной температуры. Если вы предпочитаете не очень горячий чай или хотите развести молочную смесь для малыша, установите любую температуру с точностью до 1°C через приложение Ready for Sky REDMOND. Вы также можете выбрать один из 4 подходящих режимов нагрева на ручке — 40°С, 55°С, 70°С, 85°С.Функция автоподогреваSkyKettle поддерживает воду теплой до 12 часов. Собирая гостей на праздник, вам не придется постоянно включать чайник, чтобы угостить близких новой чашечкой чая.Функция Smart BoilВ приложении есть функция Smart Boil, которая позволяет регулировать интенсивность кипячения. Если для приготовления напитков вы кипятите водопроводную воду, установите регулятор на максимум. Продолжительное кипячение очистит воду от вредных примесей и возможных опасных микроорганизмов.Чтобы бутилированная артезианская вода при кипячении не потеряла своих полезных свойств и сохранила природную минерализацию, установите минимальную продолжительность кипения. Настраиваемая подсветкаSkyKettle оснащен светодиодной подсветкой, параметры которой можно полностью настроить на свое усмотрение. Выберите в приложении понравившийся цвет, комфортную яркость и установите переключение с одного цвета на другой. G203S может светиться во время кипячения и менять подсветку в зависимости от температуры воды внутри. Или и работать в режиме «Ночник» и освещать кухню разными цветами, даже когда не нагревает воду.Большой объем Чайник вмещает 2 л: за один раз он вскипятит воду для большого чаепития. У прибора широкая горловина, поэтому его легко наполнять из любой емкости, а также удобно очищать. Контактная группа Strix® В SkyKettle используется контактная группа британского производителя Strix*. Она обеспечивает до 12 000 циклов закипания чайника.Управляй со смартфона!

Артикул: 13292

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 2242886545896046000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G203S 13292" производителя "REDMOND", по цене 4 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G203S".