Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G210S
Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G210S


Цена: 4 999р.

REDMOND SkyKettle G210S — это инновационный электрический чайник, которым можно управлять со смартфона — как в пределах вашего жилья, так и из любой точки планеты через приложение Ready for Sky REDMOND. С помощью SkyKettle G210S вы легко подготовите воду для любого вида чая, качественного дрожжевого теста, детского питания или протеинового коктейля. Просто установите вручную один из стандартных температурных режимов (40, 55, 70 и 85 °C) или задайте температуру с точностью до 1°C через мобильное приложение Ready for Sky REDMOND.Smart Boil Чайник оснащен уникальной функцией Smart Boil, которая позволяет пользователю самостоятельно регулировать интенсивность кипения воды через приложение. Функция разработана для того, чтобы предотвратить обильное парообразование и добиться оптимального уровня минерализации кипяченой воды. Водопроводная вода может быть «жесткой» из-за примесей, попадающих в нее из труб и очистных сооружений. Для такой воды следует выбирать активное кипячение — оно поможет смягчить воду и сделает ее более подходящей для заваривания и раскрытия вкуса ваших любимых напитков. Если же вы используете воду с природным уровнем минеральных примесей, установите небольшую интенсивность кипения — чайник нагреет воду, сохранив естественную минерализацию. Чтобы не кипятить остывшую воду заново, выберите режим нагрева, и вода в умном чайнике SkyKettle G210S останется горячей в течение 12 часов. Чтобы не ждать, когда нагреется вода для варки макарон, картофеля или полуфабрикатов, вскипятите ее в этом чайнике, используя ускоренный режим. Благодаря прозрачному резервуару из жаропрочного стекла и программируемой светодиодной подсветке SkyKettle G210S может выполнять функции светильника и ночника.Хотите, чтобы вода в колбе чайника при нагреве подсвечивалась и переливалась разными цветами? Задавайте цвета, а также яркость и периодичность их смены (от 30 сек. до 3 мин) через мобильное приложение Ready for Sky REDMOND. SkyKettle G210S умеет также светиться без нагрева воды — для этого выберите режим «Ночник». Колба из стекла Корпус из термостойкого стекла устойчив к высокой температуре и не выделяет вредных веществ при нагреве.Контактная группа Strix®Надежная контактная группа Strix® обеспечивает долговечную и безопасную работу. Она рассчитана на 12 000 циклов закипания, что соответствует примерно 10 годам эксплуатации.Контроллеры автоматически отключают чайник при закипании воды, снятии прибора с подставки во время работы и при включении с пустой колбой.Управляй со смартфона!

Артикул: 1399

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 60072324399248050

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G210S 1399" производителя "REDMOND", по цене 4 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G210S".