Весы кухонные REDMOND RS-724-E (серебро)
Весы кухонные REDMOND RS-724-E (серебро)


Цена: 1 599р.

Кухонные весы REDMOND RS-724-E – универсальное устройство для взвешивания продуктов и ингредиентов. Современное устройство поможет вам максимально соблюдать рецептуру при приготовлении блюд, а также не переедать, измеряя вес каждой порции.Точное измерениеМодель 724-E имеет электронный тип управления. Весы оснащены четырьмя высокочувствительными датчиками, которые указывают вес с точностью до 1 г. На весах вы можете измерять продукты массой от 5 г до 5 кг. При превышении максимально допустимого веса, на панели прибора загорится специальный индикатор. По необходимости, вы можете взвешивать ингредиенты в таре, без учета ее веса.Выбор единиц измеренияПо умолчанию 724-E измеряют массу в граммах. По необходимости, вы самостоятельно можете выбрать другие единицы измерения: достаточно нажать одну кнопку и весы поменяют единицу на фунты, унции или килограммы. Если вы любите экспериментировать и, к примеру, приготовить пирог по английскому рецепту, вам не придется тратить время на перевод значений веса.Удобное управлениеВесы оснащены большим жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображаются результаты измерений и высвечиваются индикаторы:перегрузки;неровной установки прибора на поверхность;низкого уровня заряда, который позволит вовремя заменить рабочую батарею.Кухонные весы REDMOND. Утончённая точность.

Артикул: 71956

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 703715762379476000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Весы кухонные REDMOND RS-724-E (серебро) 71956" производителя "REDMOND", по цене 1 599 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Весы кухонные REDMOND RS-724-E (серебро)".