Весы кухонные REDMOND RS-743
Весы кухонные REDMOND RS-743


Цена: 999р.

Кухонные весы RS-743 — новинка серии Loft Design с платформой нержавеющей стали, ЖК-дисплеем и функцией вычета тары. С весами REDMOND вы без труда соблюдете пропорции, когда будете готовить сложные кушанья по рецептам от профессиональных поваров, сможете рассчитывать КБЖУ блюд и тщательно контролировать свой рацион.Платформа из нержавеющей сталиКорпус RS-743 изготовлен из практичной и надежной нержавеющей стали. Этот материал устойчив к механическому воздействию, деформации и прост в уходе.Вес продуктов отображается на большом ЖК-дисплее — взвешивая продукты, вы будете четко видеть значения на нем.Высокая точность взвешиванияМодель оснащена 4 чувствительными датчиками, которые определяют вес с точностью до 1 г в диапазоне до 5 кг.Граммы, килограммы, фунты, унцииЛюбите готовить по рецептам поваров из разных стран? С RS-743 вам не придется тратить время на перевод килограммов в фунты и унции. Переключите единицы измерения на весах и готовьте, не отвлекаясь на подсчеты!Взвешивание в емкостиНекоторые ингредиенты, например, крупы, муку или растительное масло, удобнее взвешивать в емкости. Чтобы вы могли измерить чистую массу продуктов, в модели предусмотрена функция вычета веса тары.Индикаторы заряда и перегрузкиВовремя заменить батарейки в приборе вам напомнит индикатор заряда, а избежать поломки из-за перевеса поможет индикатор перегрузки.Автоматическое выключениеФункция автоматического отключения позволяет экономить энергию устройства. Можно не беспокоиться, что заряд слишком быстро сядет.Кухонные весы REDMOND — утонченная точность!

Артикул: 68286

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 10505766161916630000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Весы кухонные REDMOND RS-743 68286" производителя "REDMOND", по цене 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Весы кухонные REDMOND RS-743".