Весы кухонные REDMOND RS-772 (черный)


Цена: 1 199р.

Кухонные весы RS-772 —компактный прибор с высокочувствительными датчиками и функцией вычета веса тары, благодаря которому вы быстро и точно взвесите ингредиенты для блюд. Прибор доступен в трех цветовых решениях.Корпус из закаленного стеклаПлатформа RS-772 изготовлена из крепкого закаленного стекла. Этот материал прост в уходе и устойчив к деформации.Вес ингредиентов отображается на большом ЖК-дисплее с подсветкой — вы будете четко видеть результат измерений даже в слабо освещенном помещении.Высокая точность взвешивания4 высокочувствительных датчика определяют вес с точностью до 1 г в диапазоне от 2 г до 8 кг – взвешивайте любые ингредиенты от орехов до арбуза.Единицы измеренияС RS-772 можно легко готовить по рецептам поваров из других стран. Вы можете выбрать граммы, миллилитры, фунты или унции и не тратить время на самостоятельный перевод в другие единицы измерения.Взвешивание в емкостиЕсли вы взвешиваете муку в емкости или растительное масло в стакане, в приборе предусмотрена функция вычета веса тары. Это позволит вам измерить чистую массу продуктов.Индикаторы заряда и перегрузкиИндикатор перегрузки не даст выйти весам из строя из-за перевеса, а индикатор заряда напомнит вам, когда нужно заменить батарейки.Автоматическое выключениеRS-772 экономит заряд батареи благодаря функции автоматического отключения. Если вы не используете прибор в течение минуты, он отключится самостоятельно.

Артикул: 77406

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 12899349531916898000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Весы кухонные REDMOND RS-772 (черный) 77406" производителя "REDMOND", по цене 1 199 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Весы кухонные REDMOND RS-772 (черный)".