Френч-пресс REDMOND RTK-G11
Френч-пресс REDMOND RTK-G11


Цена: 1 299р.

Френч-пресс REDMOND G11 объемом 1 л подходит для заваривания чая и кофе, приготовления травяных настоев и ягодных морсов. Термостойкая колбаКолба заварочного чайника изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла: френч-пресс выдержит температуру от -20°С до +280°С. Стекло практически невозможно оцарапать, оно устойчиво к воздействию природных красителей, содержащихся в чайных листьях или кофе.Пресс-фильтр из нержавеющей сталиПресс-фильтр выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 – она прочная, экологичная и обладает превосходными антикоррозийными свойствами. Благодаря уплотнительному кольцу и оптимальному размеру сетки пресс-фильтр удержит мельчайшие частицы заварки или молотого кофе и не даст им попасть в чашку.Крышка френч-пресса оснащена дополнительным фильтром, который предотвратит разбрызгивание напитка в процессе наливания.Мерная шкала с пиктограммамиНа подстаканник френч-пресса нанесены оригинальные пиктограммы, благодаря которым вам не придется подсчитывать, сколько миллилитров воды может вместить обычная кружка, а потом умножать это число на количество порций. Ориентируйтесь на изображенных человечков и с удобством готовьте 1, 2 или 3 порции напитка.Удобная конструкцияG11 можно легко разобрать для тщательной очистки всех деталей. Для мытья заварочного чайника вы можете использовать посудомоечную машину.

Артикул: 57988

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 8494182216837742000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Френч-пресс REDMOND RTK-G11 57988" производителя "REDMOND", по цене 1 299 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Френч-пресс REDMOND RTK-G11".