Датчик температуры Aura TS05
Датчик температуры Aura TS05


Цена: 592р.

Aura (Аура) TS05 это выносной датчик температуры предназначен для использования с терморегулятором AURA ТР 330 и предназначен для непрерывного измерения температуры различных неагрессивных сред (воздух, цементная стяжка и т. п.). Устанавливается на расстоянии до 1,5 метров и измеряет температуру в пределах от -50...+40 градусов.

Компания AURA ведущий производитель систем электрического кабельного обогрева и систем управления для них. Для бытового и промышленного использования компания производит все необходимое для различных систем защиты от обледенения, защиты резервуаров и трубопроводов от замерзания: саморегулирующиеся нагревательные кабели, резистивные нагревательные кабели, а также оборудование для управления и автоматизации. Результаты многолетнего опыта в области кабельной продукции для электрического отопления позволили компании достичь высоких показателей и вывести на рынок качественную продукцию, созданную с учетом лучших мировых практик в производстве систем отопления.

Артикул: 192493

Поставщик: 110632 M

Код товара: 18276715078812789000

Бренд: Aura

  • Вес, кг: 1
  • Гарантия: 2 года
  • Производитель: Россия
  • Страна: Германия

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Датчик температуры Aura TS05 192493" производителя "Aura", по цене 592 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Датчик температуры Aura TS05".