Универсальный кронштейн Sonniger Универсальный кронштейн для GUARD PRO
Универсальный кронштейн Sonniger Универсальный кронштейн для GUARD PRO


Цена: 1 430р.

Sonniger (Соннигер) Универсальный кронштейн для GUARD PRO может использоваться для настенной или потолочной установки любой модели тепловой завесы Sonniger модельной линейки GUARD PRO. Крепеж изготовлен из прочнейшей стали и не подвержен деформации даже при сильном на него механическом воздействии.

Польский производитель вентиляционного и теплового оборудования, компания Sonniger, предлагает Вам огромный выбор аксессуаров и комплектующих для воздушных завес и тепловентиляторов, которые помогут сделать Ваше оборудование более удобным и безопасным в эксплуатации, а также значительно расширить его функционал.

Артикул: 108189

Поставщик: 110632 M

Код товара: 5766997063398172000

Бренд: Sonniger

  • Вес, кг: 1
  • Гарантия: 1 год
  • Производитель: Польша
  • Страна: Польша
  • Термостат в комплекте: Нет
  • Тип установки: Стена/Потолок

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Универсальный кронштейн Sonniger Универсальный кронштейн для GUARD PRO 108189" производителя "Sonniger", по цене 1 430 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Универсальный кронштейн Sonniger Универсальный кронштейн для GUARD PRO".