Аксессуар для отопления Rinnai конденсатоотводчик Drain-T D75mm


Цена: 6 800р.

Rinnai (Ринаи) конденсатоотводчик Drain-T D75mm важный элемент в газовых системах компании Rinnai, без которого котлы работают менее эффективно. Рассматриваемая модель используется для того, чтобы выводить накопленный конденсат, что значительно улучшает работу. Такой аксессуар может похвастаться изготовлением из нержавеющей стали, что позволяет увеличить срок службы самого устройства. Такой прибор славится не только высоким качеством исполнения, но и небольшими габаритами, что упрощает транспортировку и процесс монтажа. Конденсатоотводчик выполнен в форме продолговатой трубы с клапаном посередине.

Артикул: 68976

Поставщик: 110632 M

Код товара: 3371741033290025000

Бренд: Rinnai

  • Вес, кг: 2
  • Гарантия: 1 год
  • Производитель: Япония
  • Страна: Япония

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Аксессуар для отопления Rinnai конденсатоотводчик Drain-T D75mm 68976" производителя "Rinnai", по цене 6 800 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Аксессуар для отопления Rinnai конденсатоотводчик Drain-T D75mm".