Гриль-духовка REDMOND SteakMaster RGM-M808P
Гриль-духовка REDMOND SteakMaster RGM-M808P


Цена: 6 999р.

Гриль-духовка REDMOND SteakMaster RGM-M808P – это мультифункциональное устройство «3 в 1», которое сочетает в себе возможности мощного гриля и барбекю-жаровни. Также в комплектацию SteakMaster входит специальный стальной противень, благодаря которому вы сможете использовать RGM-M808P как мини-духовку. Компактная духовкаВ RGM-M808P вы сможете готовить множество различных блюд – от плова и омлета до попкорна и чизкейка. Противень гриля-духовки изготовлен из прочной углеродистой стали: этот материал отлично проводит и сохраняет тепло, благодаря чему блюда в противне равномерно запекаются по всей поверхности. SteakMaster способен существенно сэкономить ваше время: панели прибора плотно прилегают к противню с обеих сторон, поэтому гриль запекает быстрее, чем обычная духовка. На приготовление 3-4 порций фрикаделек в томатном соусе у вас уйдет всего 20 минут, а румяный домашний хлеб RGM-M808P испечет за 30 минут. Мощный грильПанели гриля быстро разогреваются до 230°С и стабильно держат температуру, не снижая ее. SteakMaster практически моментально обжаривает стейки, бифштексы и колбаски с обеих сторон, сохраняя все соки внутри продуктов. RGM-M808P оснащен специальными емкостями, в которые стекают излишки масла и жир, вытопленный из мяса во время жарки. Поэтому блюда, приготовленные на гриле, не содержат лишних калорий и прекрасно подходят для здорового питания. Барбекю-жаровняРаскрыв SteakMaster на 180°, вы сможете использовать для приготовления обе панели гриля и одновременно обжаривать сразу несколько разных продуктов. Разместите на одной панели овощи, сыр и грибы, а на другой – тонкие ломтики птицы и рыбы, и легкая аппетитная закуска будет готова всего за несколько минут! Плавная регулировка температурыРегулятор на панели управления позволит вам самостоятельно установить оптимальный уровень нагрева для приготовления самых разных продуктов и блюд. Подсказка на крышке прибора поможет подобрать правильный температурный режим и для жарки мяса и рыбы, и для выпекания хлеба и пирожков, и для разогрева готовых блюд из холодильника. Книга рецептовВ комплекте к RGM-M808P идет кулинарная книга, в которой вы найдете множество рецептов для вашего гриля-духовки. Каждый рецепт проработан профессиональными поварами REDMOND и содержит подробную инструкцию по подготовке всех ингредиентов, благодаря чему вы легко справитесь с приготовлением даже сложных блюд. SteakMaster REDMOND: жарит по-настоящему!

Артикул: 13420

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 1099592299997271300

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Гриль-духовка REDMOND SteakMaster RGM-M808P 13420" производителя "REDMOND", по цене 6 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Гриль-духовка REDMOND SteakMaster RGM-M808P".