Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M814


Цена: 6 999р.

Универсальный гриль SteakMaster RGM-M814 работает как прижимной гриль, барбекю-жаровня и компактная духовка. Благодаря прочному антипригарному покрытию готовить в нем можно с минимальным количеством масла, поэтому блюда получаются легкими и низкокалорийными.3 в 1 Многофункциональный SteakMaster RGM-M814 объединяет в себе сразу три кухонных прибора: Гриль. В мощном RGM-M814 вы без труда приготовите стейки желаемой степени прожарки или сочные котлеты для бургеров. С помощью регулятора установите температурный режим (максимальный нагрев — до 230 °С) и выложите мясо на панели. Продукт равномерно прожарится с двух сторон, сохранив сочность и натуральный вкус. Размеры рабочей поверхности прибора (290х210 мм) позволяют за один раз сделать несколько порций бифштексов, креветок или рыбных медальонов.Барбекю-жаровня. Раскройте крышку прибора на 180° и используйте одновременно обе панели. Например, на одной половине обжаривайте ломтики мяса, птицы или рыбы, а на другой — овощи и грибы на гарнир.Духовка. С помощью RGM-M814 вы сможете готовить разнообразные запеченные блюда — пироги, омлеты, запеканки, рагу. Выложите ингредиенты в алюминиевую форму*, накройте сверху фольгой и поставьте между панелей.Мультипокрытие EcoGlass Чтобы защитить панели гриля от случайных повреждений и продлить срок их службы, используйте универсальное Мультипокрытие EcoGlass**. Оно сохраняет натуральный вкус и полезные свойства продуктов, бережет покрытие панелей и разрезается на части нужного размера.Простой уход СтейкМастер оснащен съемным поддоном для жира, который легко снять и помыть вручную или в посудомоечной машине. Точно так же легко можно снять и очистить съемные панели.Книга рецептовВ комплект гриля входит кулинарная книга, разработанная поварами REDMOND специально для RGM-M814. В ней содержатся пошаговые инструкции, рекомендации и фото блюд.*Фольгированная форма не входит в базовую комплектацию прибора и приобретается отдельно. ** Мультипокрытие EcoGlass не входит в базовую комплектацию прибора и приобретаются отдельно. SteakMaster REDMOND – жарит по-настоящему!

Артикул: 71524

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 16093137802515835000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M814 71524" производителя "REDMOND", по цене 6 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M814".