Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M817D
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M817D


Цена: 11 999р.

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M817D – многофункциональный прибор «3 в 1», который может работать как прижимной гриль, барбекю-жаровня и компактная духовка. 3 в 1: гриль, духовка, барбекюБлагодаря продуманной конструкции RGM-M817D можно использовать тремя разными способами: Выкладывайте ингредиенты между панелями, и готовьте сочные стейки и бифштексы, ребрышки, куриные крылышки и домашние колбаски. Поместив между панелями кусочки теста, в гриле можно выпекать пироги, слойки и печенье. Разложите прибор на 180°, и обжаривайте ломтики мяса, птицы, овощей, сыра и фруктов сразу на двух панелях, как на барбекю-жаровне. Выложите ингредиенты в специальный противень или форму из фольги*, установите емкость между панелями, и запекайте блюда как в настоящей духовке. Таким образом вы легко приготовите различные запеченные блюда: от рагу и плова до торта и чизкейка. Регулировка температуры для каждой панелиЭлектронная панель управления с LCD-дисплеем позволит быстро настроить параметры приготовления и с удобством контролировать процесс. На панели предусмотрены два регулятора, при помощи которых вы сможете установить точную температуру нагрева как для нижней, так и для верхней панели. Температуру можно выбрать в диапазоне от 90 °C до 230 °C с шагом 5 °С. Таймер отключенияИспользуя таймер, задайте время от 1 минуты до 4 часов с точностью до 1 минуты. Когда отсчет подойдет к концу, RGM-M817D автоматически отключится, благодаря чему еда не подгорит и не пересушится, даже если вы не будете следить за приготовлением. Антипригарное покрытиеЧтобы блюда в гриле SteakMaster получались более диетическими и подходящими для здорового питания, на панели нанесено антипригарное покрытие. Поэтому жарить на них можно практически без масла, не опасаясь, что ингредиенты пригорят и пристанут к рабочей поверхности. Съемные панели Ухаживать за прибором очень легко и удобно – панели гриля можно снять и очистить под проточной водой с мягким моющим средством или вымыть в посудомоечной машине. SteakMaster REDMOND – жарит по-настоящему! * Противень REDMOND RAM-BP1 и фольгированная форма не входят в базовую комплектацию прибора и приобретаются отдельно.

Артикул: 62559

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 266183760581904030

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M817D 62559" производителя "REDMOND", по цене 11 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M817D".