Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M822
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M822


Цена: 6 999р.

SteakMaster RGM-M822 — универсальный прибор, совмещающий возможности контактного гриля, барбекю-жаровни и мини-духовки. Равномерный прогрев продуктов одновременно с двух сторон позволяет готовить стейки, котлеты и запеченные блюда в 2 раза быстрее, чем в духовке и на плите. Мощный грильСо SteakMaster у вас без труда получатся аппетитные стейки! Панели прибора нагреваются до 230° С — это оптимальная температура для жарки мяса: на нем с двух сторон образуется румяная корочка, которая сохраняет сок внутри. Стейки получаются мягкими и сочными, как в ресторане. Барбекю на открытых панеляхЧтобы использовать гриль в режиме барбекю, потяните ограничитель, раскройте крышку на 180° и обжаривайте продукты сразу на обеих панелях. Например, на одной стороне расположите куриное филе или рыбные медальоны, на другой — кусочки сладкого перца и кукурузы на гарнир.Компактная духовка RGM-M822 удобен для запекания пирогов, рагу, десертов как в духовом шкафу. Выложите продукты в одноразовую форму*, накройте фольгой и поместите в гриль. Панели плотно прилегают к емкости, и в результате пышный омлет, мясное рагу или нежный чизкейк готовятся в гриле намного быстрее, чем в духовке.Ручная регулировка температурыВы можете самостоятельно устанавливать нужную температуру, чтобы идеально приготовить стейк разной толщины, а также менять ее в процессе приготовления блюда. При включении нагрева загорится специальный индикатор. Панели с антипригарным покрытием На панели RGM-M822 нанесено качественное антипригарное покрытие, благодаря которому при жарке можно не смазывать поверхность маслом. Блюда получаются более полезными и диетическими. Дополнительную защиту панелей от повреждений обеспечивает прочное Мультипокрытие EcoGlass**. Оно выдерживает до 200 циклов приготовления, сохраняет естественный вкус продуктов и безопасно для здоровья.Съемные панели и поддон для жира Гриль оснащен съемным поддоном – он собирает лишний жир, масло и сок во время приготовления. Его, как и панели, легко снять и вымыть вручную или в посудомоечной машине.Книга рецептов В комплект RGM-M822 входит кулинарная книга «55 рецептов», созданная поварами REDMOND. В ней вы найдете подробные фото и пошаговые инструкции по приготовлению самых вкусных блюд. Стейкмастер жарит по-настоящему! * Фольгированная форма не входит в базовую комплектацию прибора и приобретается отдельно. ** Мультипокрытие Ecoglass не входит в базовую комплектацию прибора и приобретаются отдельно.

Артикул: 76796

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 14228575255306134000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M822 76796" производителя "REDMOND", по цене 6 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M822".