Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-11
Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-11


Цена: 3 999р.

Сменные панели RGP-11 предназначены для использования в гриле SteakMaster RGM-M819D. С этим комплектом вы сможете испечь классические венские, бельгийские или шведские вафли, а также несладкие закусочные вафли, которые можно подавать с паштетами, сырами, колбасами.Долговечные материалыПанели выполнены из алюминия — материала, который отличается высокой коррозийной стойкостью, износостойкостью и теплопроводностью.Антипригарное покрытиеРабочая поверхность покрыта качественным прочным антипригарное покрытием. Оно позволяет готовить на панелях почти без масла или вовсе без него. Вафли хорошо пропекутся и подрумянятся, не прилипнут и при этом получатся более диетическими.Простой уход В процессе приготовления вафель жир и масло стекают через специальные желоба у края панелей в поддон. Панели легко снять и очистить после использования, вымыв в теплой воде с использованием мягкого моющего средства.

Артикул: 75712

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 14252858651916681000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-11 75712" производителя "REDMOND", по цене 3 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-11".