Мультипекарь REDMOND RMB-M619/5
Мультипекарь REDMOND RMB-M619/5


Цена: 5 999р.

Мини-пекарня «Мультипекарь» RMB-M619/5 – современный прибор «40 в 1» для приготовления венских вафель, горячих бутербродов, диетического мяса и многих других блюд! REDMOMD разработал для этой модели более 40 комплектов съемных панелей – жарьте стейки и пеките пироги в одном приборе, всего лишь меняя пресс-формы*!5 видов панелейВ комплекте к прибору «Мультипекарь» RMB-M619/5 идут 5 пар панелей для выпечки – RAMB-01 (Сэндвич), RAMB-02 (Венские вафли), RAMB-03 (Гриль), RAMB-18 (Орешки) и RAMB-19 (Тонкие вафли). Этого набора панелей достаточно для того, чтобы приготовить полноценный обед, быстро организовать полдник и побаловать себя ароматным десертом. Жарьте мясо на панели «Гриль» готовьте бутерброды на панели «Сэндвич» и выпекайте трубочки на панели «Тонкие вафли»! Двухуровневый замокОптимальное прижатие верхней и нижней панелей обеспечивает специальный двухуровневый замок. Он позволяет опускать верхнюю панель прибора «Мультипекарь» в соответствии с толщиной ингредиентов, помещенных на нижнюю панель прибора. Вы сможете плотно прижать панели, если выпекаете тонкие вафли, или увеличить расстояние между панелями, если поджариваете мясо**.Антипригарное покрытие Мини-пекарня «Мультипекарь» RMB-M619/5 подходит для приготовления полезных диетических блюд. Антипригарное покрытие панелей позволяет готовить блюда без необходимости смазывать пресс-формы маслом. Готовьте нежирное мясо на панели «Гриль» и выпекайте любимые вафельные десерты без ущерба здоровью и фигуре!Пополнение набора панелей Вы сможете разнообразить свое меню, приобретя дополнительные съемные панели для прибора «Мультипекарь». Они позволят вам готовить квадратное печенье, пончики, пирожки, пиццу, омлет, сосиски в тесте и еще десятки блюд! А популярные панели RAMB-25 (Русский алфавит), RAMB-28 (Цифры), RAMB-44 (Крестики-нолики) позволят вам весело и интересно готовить вместе с детьми. Учите малышей алфавиту и счету, играя в съедобные буквы и цифры! REDMOND – здоровая выпечка для вас и ваших детей каждый день! * Панели, не входящие в комплект, приобретаются отдельно. ** Период приготовления очередных порций выпечки может отличаться по причине работы управляющего подключением электричества реле в установленном стандартом температурном диапазоне.

Артикул: 1584

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 1416408591226528300

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Мультипекарь REDMOND RMB-M619/5 1584" производителя "REDMOND", по цене 5 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Мультипекарь REDMOND RMB-M619/5".