Панель "LOVE" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья и пряников) RAMB-33
Панель "LOVE" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья и пряников) RAMB-33


Цена: 999р.

Универсальные сменные панели для любой мини-пекарни «Мультипекарь» REDMOND серии 6! Размер одной панели 132х253х11 мм.На панелях RAMB-33 вы сможете испечь дома разнообразные десерты из слоеного, песочного, пряничного и любого другого теста. Романтичные сладости в форме букв слова LOVE порадуют как детей, которые с удовольствием переведут это слово на родной язык, так и взрослых, которые хотят признаться в теплых чувствах своим близким. Вы можете декорировать лакомства по своему вкусу: глазурью, помадкой, сахарной пудрой и другими кондитерскими украшениями. Порадуйте своих любимых полезными десертами ручной работы!Панели изготовлены из прочного металла, они долговечны и просты в уходе. Антипригарное покрытие позволяет готовить без масла. Благодаря удобным ручкам вы сможете легко снять панели с устройства.

Артикул: 1212

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 310790103975077400

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Панель "LOVE" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья и пряников) RAMB-33 1212" производителя "REDMOND", по цене 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Панель "LOVE" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья и пряников) RAMB-33".