Панель "Печенье с рисунком" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-171
Панель "Печенье с рисунком" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-171


Цена: 799р.

Универсальные сменные панели для любой мини-пекарни «Мультипекарь» REDMOND серии PRO! Размер одной панели 290х220х12 мм.Панели предназначены для выпечки хрустящих крекеров, печенья или тонких вафель с изящными печатными рисунками. Заготовки, сделанные на панелях RAMB-171, подойдут для приготовления печенья с начинкой из джема, суфле, тонкой пастилы.Отличное антипригарное покрытие позволяет готовить на панелях без масла или с минимальным его количеством. Ваши блюда отлично пропекутся и поджарятся, и при этом получатся более диетическими!Панели изготовлены из металла: они надежны, и за ними очень легко ухаживать. Остывшие панели после использования достаточно вымыть под проточной водой с использованием обычных неабразивных моющих средств.

Артикул: 1382

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 5150376174372674000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Панель "Печенье с рисунком" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-171 1382" производителя "REDMOND", по цене 799 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Панель "Печенье с рисунком" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-171".