Панель "Русский алфавит" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-25
Панель "Русский алфавит" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-25


Цена: 1 599р.

Универсальные сменные панели для любой мини-пекарни «Мультипекарь» REDMOND серии 6! Размер одной панели 133х250х14 мм. В комплект входят 5 форм, с которыми вы можете приготовить печенье в форме всех букв русского алфавита. Такая фигурная выпечка отлично подойдет для того, чтобы помочь ребенку выучить буквы, научить его читать и раскладывать слова на слоги. Из съедобных букв можно также составлять оригинальные поздравления для своих родных, друзей и коллег. Готовьте на этих панелях из проверенных продуктов, в качестве которых вы убедились, и угощайте близких домашней выпечкой без консервантов и красителей! Панели изготовлены из металла, поэтому они долговечны и легки в уходе. Антипригарное покрытие позволяет готовить без использования масла. Панели удобно устанавливать и снимать благодаря специальным ручкам сбоку от форм.

Артикул: 1122

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 11623897259833928000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Панель "Русский алфавит" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-25 1122" производителя "REDMOND", по цене 1 599 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Панель "Русский алфавит" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-25".