Панель "Сосиски в тесте" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки хот-догов и печенья) RAMB-21
Панель "Сосиски в тесте" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки хот-догов и печенья) RAMB-21


Цена: 999р.

Универсальные сменные панели для любой мини-пекарни «Мультипекарь» REDMOND серии 6! Размер одной панели 133х236х13 мм. Панели подходят для запекания сосисок в тесте. Это легкое в приготовлении и питательное блюдо подойдет для быстрого завтрака, также вы или ваши дети сможете подкрепиться домашними сосисками в тесте во время учебного или рабочего дня.Как и большинство панелей для Мультипекаря серии 6, формы RAMB-21 «Сосиски в тесте» многофункциональны и позволяют готовить не одно блюдо. С помощью этих панелей вы можете приготовить печенье из слоеного или песочного теста с любимыми добавками и исключительно из натуральных ингредиентов.Панели изготовлены из металла с антипригарным покрытием – они долговечны, и готовить на них можно с минимальным количеством масла или совсем без него.

Артикул: 1031

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 15082372104785674000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Панель "Сосиски в тесте" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки хот-догов и печенья) RAMB-21 1031" производителя "REDMOND", по цене 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Панель "Сосиски в тесте" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки хот-догов и печенья) RAMB-21".