Умный робот-мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S
Умный робот-мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S


Цена: 23 999р.

Умный робот-мойщик окон REDMOND SkyWiper RV-RW001S способен мыть окна, большие интерьерные зеркала, кафельные стены и пол в автоматическом режиме. Управление со смартфонаБлагодаря приложению Ready for Sky REDMOND вы можете управлять прибором дистанционно с помощью смартфона или планшета. Приложение можно скачать бесплатно на AppStore, Google Play и RuStore. Функционал приложения аналогичен пульту дистанционного управления. 4 режима движенияДля эффективной очистки разных поверхностей SkyWiper оснащен 4 режимами работы. В автоматическом режиме прибор самостоятельно определит площадь очистки в зависимости от формы и размеров окна. При выборе уборки по заданной траектории робот будет двигаться по одному из 3 предустановленных маршрутов: влево и вниз; вправо и вниз;вверх, вправо и вниз.Используя пульт ДУ или мобильное приложение, можно также самостоятельно задать любое направление движения робота. Быстрая очисткаРобот-мойщик отличается высокой скоростью работы – всего за 2 минуты он очищает 1 кв. метр поверхности. А благодаря специальному датчику определения края прибор перемещается в установленных границах и не упирается в оконные рамы и другие препятствия. Дополнительные насадкиВ комплектацию SkyWiper включены 6 пар сменных насадок из микрофибры. Они качественно очищают стекло, зеркала и кафель, не оставляя разводов. Надежное крепление Вакуумный насос обеспечивает надежное крепление – робот не соскользнет даже с влажного стекла. Для максимальной безопасности в приборе предусмотрены резервный аккумулятор и страховочный трос. При полном заряде батареи робот-мойщик будет автоматически удерживаться на вертикальной поверхности в течении 15 минут даже при отключенном питании.Если же вы не успеете вовремя снять прибор, от падения его убережет страховочный трос. Чистые окна в один клик!

Артикул: 1456

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 9697566686101264000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Умный робот-мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S 1456" производителя "REDMOND", по цене 23 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Умный робот-мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S".