Пылесос REDMOND RV-C336
Пылесос REDMOND RV-C336


Цена: 7 999р.

Пылесос REDMOND RV-C336 – это компактный и удобный в использовании прибор, который задерживает даже микрочастицы пыли. Циклоническая система очисткиRV-C336 работает по принципу циклонической системы очистки. На первом этапе воздух вместе с пылью попадает в отсек с конусным сепаратором. Благодаря центробежной силе крупные частицы пыли вращаются в вихревом потоке и прижимаются к стенкам, после чего опадают в контейнер для пыли. На этой стадии отделяется 85% частиц пыли. Благодаря циклонической системе устройство работает без потери мощности вне зависимости от уровня наполнения пылесборника или степени засорения фильтров.Гипоаллергенный фильтр НЕРАВыходящий из пылесоса воздух, прежде чем попасть обратно в комнату, проходит через выпускной фильтр НЕРА-13. Фильтр тонкой очистки дополнительно задерживает микрочастицы пыли и большинство воздушных аллергенов. Удобство использованияШнур длиной 5 метров позволяет не переключать прибор из розетки в розетку, а быстро и удобно провести уборку во всей комнате: удалить пыль со шкафов, из-под мебели, в труднодоступных местах.Подходит для уборки различных поверхностейВ комплекте с RV-C336 предусмотрено несколько насадок:Универсальная щетка походит для очистки полов с гладким покрытием или ковров с коротким ворсом. Специальная щетка для мягкой мебели и щелевая насадка «2 в 1» подойдут для уборки труднодоступных мест: плинтусов, полов под мебелью или в углах.

Артикул: 1416

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 9908235305185608000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Пылесос REDMOND RV-C336 1416" производителя "REDMOND", по цене 7 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Пылесос REDMOND RV-C336".