Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR362
Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR362


Цена: 12 999р.

REDMOND RV-UR362 – вертикальный беспроводной пылесос «2 в 1» для быстрой и удобной уборки в доме и в салоне автомобиля. Для дома и автомобиляБеспроводной пылесос позволит поддерживать чистоту в доме в течение недели. RV-UR362 не нужно собирать и подключать к розетке, он всегда готов к работе. Теперь, чтобы убрать песок в прихожей или освежить пол спустя пару дней после генеральной уборки, вы потратите всего несколько минут. Отсоединив трубку-удлинитель, RV-UR362 можно использовать как компактный ручной пылесос для ухода за мягкой и корпусной мебелью, техникой, салоном и багажником автомобиля. Емкий аккумуляторЛитий-ионный аккумулятор (Li-ion) емкостью 2200 мA*ч обеспечивает длительное время автономной работы прибора – от 20 до 45 минут в зависимости от выбранной мощности. Одного заряда батареи хватит, чтобы сделать уборку даже в трехкомнатной квартире. Чтобы полностью зарядить аккумулятор, потребуется 4,5 часа. 3 уровня мощностиRV-UR362 оснащен регулировкой мощности всасывания. Увеличенная мощность подойдет для очистки ковров и устранения сложных загрязнений, меньшая – для деликатных поверхностей: обивки мебели, штор. Максимальная мощность всасывания превышает 100 Вт. Комплект насадокТурбощетка эффективно удаляет шерсть и другой мелкий сор как с гладких напольных покрытий, так и с ковров с коротким ворсом. Подсветка турбощетки поможет вам качественно очистить даже затемненные зоны: углы, пространства под мебелью.Универсальная насадка со щеткой «2 в 1» облегчит уборку труднодоступных мест и позволит привести в порядок мебель, автомобильные кресла, бардачок и корпусную панель. HEPA-фильтрRV-UR362 также очистит воздух от бактерий и микрочастиц пыли – встроенный фильтр тонкой очистки способен задерживать до 99,95% воздушных аллергенов. Удобное хранениеВ комплектации пылесоса предусмотрено настенное крепление для хранения. Установите кроншейн возле подходящей розетки и, закончив уборку, ставьте RV-UR362 на зарядку. Так пылесос не только займет минимум места, но и будет полностью заряжен, когда снова вам понадобится.

Артикул: 52432

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 8543469753899998000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR362 52432" производителя "REDMOND", по цене 12 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR362".