Умный робот-пылесос REDMOND RV-R660S WiFi
Умный робот-пылесос REDMOND RV-R660S WiFi


Цена: 29 999р.

Робот-пылесос REDMOND RV-R660S – это устройство «2 в 1», которое выполнит сухую и влажную уборку напольных покрытий автоматически, практически без вашего участия. Интеллектуальная система навигацииВ модели предусмотрена интеллектуальная система навигации. Благодаря лазерному датчику робот-пылесос легко передвигается в помещениях разной планировки с любым количеством мебели и предметов интерьера. RV-R660S точно определяет расстояние до препятствий, порогов, ступеней и своевременно корректирует маршрут движения. Управление через мобильное приложениеПеред уборкой RV-R660S строит карту помещения и сохраняет ее в приложении REDMOND Robot на вашем смартфоне. Управляя пылесосом со смартфона, вы сможете: запрограммировать уборку отдельных зон; установить на карте виртуальные стены без использования магнитных лент; обозначить одну или несколько запретных зон на карте, чтобы, например, во время следующей уборки RV-R660S не заезжал в спальню или детскую комнату; проверить статус уборки и уровень заряда прибора; скорректировать настройки в режиме реального времени; установить расписание уборки – робот-пылесос будет автоматически включаться и наводить порядок в установленное время в выбранные дни недели. 2 в 1: влажная и сухая уборкаМоторизированная турбощетка с густой щетиной удаляет загрязнения и с гладких покрытий, и с ковров. Две боковые вращающиеся щетки выметают мусор из углов, вдоль плинтусов и стен. Инновационная конструкция боковых щеток предотвращает их блокировку при попадании ниток, проводов, волос. Для повышения эффективности влажной уборки в модели RV-R660S реализована технология умной подачи воды Smart Moist. Встроенный электрический насос обеспечивает подачу воды из контейнера на чистящую насадку только во время движения робота-пылесоса. Интенсивность подачи воды на насадку вы можете выбрать самостоятельно. Непрерывная работа до 140 минут Мощная литий-ионная батарея емкостью 2600 мА*ч обеспечивает увеличенное время работы – до 140 минут. За это время RV-R660S очистит даже просторную квартиру. Если заряда аккумулятора не хватит для завершения уборки, робот-пылесос вернется на базу, восполнит заряд и автоматически продолжит уборку с того места, где остановился. Кастомная озвучка голосовых командС RV-R660S вы сами сможете решить, каким голосом «заговорит» ваш помощник. Запишите через приложение REDMOND Robot любые голосовые команды через микрофон смартфона. Озвучьте команды сами, попросите поучаствовать родных и близких или запишите фразы любимых киногероев. REDMOND. Новая грань твоей свободы!  

Артикул: 75811

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 84601258947300860

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Умный робот-пылесос REDMOND RV-R660S WiFi 75811" производителя "REDMOND", по цене 29 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Умный робот-пылесос REDMOND RV-R660S WiFi".