Умный утюг REDMOND SkyIron C255S
Умный утюг REDMOND SkyIron C255S


Цена: 5 699р.

SkyIron C255S — универсальный умный утюг, работу которого можно контролировать с помощью смартфона или планшета. Прибор отлично подходит для разглаживания почти всех типов ткани. Кроме того, рельефная подошва утюга позволяет защитить ваши любимые вещи от возможного повреждения при высоких температурах глажения.Управляется дистанционно Одно из главных преимуществ утюга SkyIron C255S — это возможность управлять прибором с помощью мобильного приложения Ready for Sky REDMOND. Дистанционное управление позволяет выключать прибор, не находясь рядом с ним.Гладит любые тканиУтюг SkyIron C255Sбережно разглаживает изделия из хлопка, полиэстера, вискозы, шерсти и шелка. Для каждого типа ткани предусмотрен специальный режим: его легко выбрать, повернув стрелку на круглом регуляторе нагрева подошвы. Подошва с керамическим покрытием позволяет быстро и эффективно разглаживать ткани без риска случайно сжечь любимую вещь.Специальные отверстия на подошве утюга равномерно распределяют пар по участку ткани, который вы гладите. В минуту утюг вырабатывает 50 г пара — этого достаточно, чтобы утюг буквально скользил по одежде, обеспечивая идеальное разглаживание ткани. При желании количество пара можно увеличить, нажав на кнопку первого удара. В этом случае утюг начнет выпускать до 150 г пара в минуту. Это особенно удобно при работе с деликатными тканями и верхней одеждой.Обладает системой самоочисткиSkyIron C255Sоснащен функцией самоочистки — это значит, что утюг надежно защищен от образования накипи в отверстиях подошвы. Для того чтобы включить функцию, достаточно нажать на кнопку Self clean, отвечающую за режим самоочистки.Подошва утюга начнет выпускать пар — горячая вода полностью выведет загрязнения из отверстий подошвы. И вот вам уже не придется беспокоиться о том, что утюг оставит на одежде следы от ржавой воды. Ежемесячное проведение процедуры самоочистки также позволит надолго продлить срок эксплуатации прибора.Управляй со смартфона!

Артикул: 1506

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 15902203543865106000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Умный утюг REDMOND SkyIron C255S 1506" производителя "REDMOND", по цене 5 699 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Умный утюг REDMOND SkyIron C255S".