Умный утюг REDMOND SkyIron C265S
Умный утюг REDMOND SkyIron C265S


Цена: 4 499р.

Умный утюг SkyIron C265S снабжен всеми необходимыми функциями для комфортного и безопасного ухода за тканями. А возможность контролировать утюг со смартфона или планшета делает прибор еще более привлекательным.Управление со смартфона Утюг SkyIron C265S можно контролировать дистанционно с помощью мобильного приложения Ready for Sky REDMOND. Это повышает безопасность эксплуатации прибора. Если вы забыли выключить утюг, вам достаточно зайти в приложение и отключить прибор.Работа с любыми тканямиТри специальных режима — Synthetics, Silk/Wool, Cotton/Linen — позволяют выбрать необходимый температурный режим для каждого типа ткани. Однако, даже если вы ошибетесь с режимом утюга, вещи все равно прекрасно разгладятся. Идеальные результаты разглаживания обеспечит автоматически выпускаемый пар из подошвы утюга.Защита от протеканияПреимуществом SkyIron C265S является наличие функции «Капля-стоп». Это значит, что вы легко сможете разгладить ткани на режиме сухого глажения после того, как проведете уход за одеждой с помощью пара. «Капля-стоп» позволит вам быстро менять режимы глажения, при этом воду из резервуара утюга вам сливать не придется. Вертикальное отпариваниеБлагодаря функции парового удара вы сможете гладить ткани, которые могут серьезно деформироваться при прямом контакте с утюгом. Поскольку SkyIron C265S выпускает пар и воду как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, вы сможете разглаживать одежду, не снимая ее с вешалки. Ухаживайте за любимым пальто и блузами из деликатных тканей без проблем.Управляй со смартфона!

Артикул: 1505

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 6953920318962640000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Умный утюг REDMOND SkyIron C265S 1505" производителя "REDMOND", по цене 4 499 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Умный утюг REDMOND SkyIron C265S".