Умный утюг REDMOND SkyIron C273S
Умный утюг REDMOND SkyIron C273S


Цена: 3 999р.

SkyIron RI-C273S — утюг с возможностью дистанционного выключения. Инновационный утюг от REDMOND подходит для разглаживания любых изделий из ткани — от хлопчатобумажных полотенец до блузок из шелка или полиэстера.Встроенная технология Ready for Sky REDMONDС помощью бесплатного мобильного приложения Ready for Sky REDMOND вы можете выключать утюг дистанционно. Это удобно, когда вы, например, забыли выключить прибор из сети, выходя из дома. В этом случае вы в один клик приостановите работу SkyIron со своего смартфона или планшета.Четыре режима работы SkyIronУтюг REDMOND можно настроить для разглаживания любых типов ткани, выбрав подходящий режим. Их в SkyIron предусмотрено четыре. Synthetics предназначен для бережного глажения вискозы и полиэстера. Silk/Wool позволяет ухаживать за шерстью и шелком. Cotton/Linen помогает эффективно разгладить изделия из льна, хлопка и большинства других тканей. В SkyIron можно также установить специальный режим работы с деликатными тканями — акрилом, полиуретаном, капроном, нейлоном и т.д.Вертикальное отпариваниеSkyIron позволяет ухаживать за изделиями, которые могут деформироваться при непосредственном контакте с утюгом. Благодаря мощному паровому удару RI-C273S способен разгладить одежду прямо на вешалке. Функция вертикального отпаривания отлично подойдет при уходе за верхней одеждой.Функция «Капля-стоп»Вы можете начать глажение с паром, а затем сразу перейти на сухое разглаживание. Для этого за счет функции «Капля-стоп» воду из резервуара утюга вам сливать не придется. Вода не станет проступать из подошв утюга, и вы отлично разгладите любые изделия, требующие исключительно сухого глажения.Управляй со смартфона!

Артикул: 1692

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 13376674484280355000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Умный утюг REDMOND SkyIron C273S 1692" производителя "REDMOND", по цене 3 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Умный утюг REDMOND SkyIron C273S".