Утюг REDMOND RI-C263
Утюг REDMOND RI-C263


Цена: 3 199р.

Утюг REDMOND RI-C263 – мощный утюг с вертикальным отпариванием и защитой от протекания. Благодаря регулированию мощности утюг хорошо разглаживает как плотные и грубые ткани (лен, хлопок, жаккард), так и тонкие ткани (трикотаж, атлас, натуральный шелк). Распылитель воды позволяет разглаживать жесткие складки без особых усилий. RI-C263 имеет керамическую подошву с отверстиями для выпуска пара – утюг легко скользит по тканям, а пар распределяется равномерно. Система самоочистки обеспечивает легкий уход за утюгом и продлевает срок его службы даже при ежедневном пользовании. Дополнительное преимущество утюга – защита от накипи. Накипь не засоряет каналы в подошве утюга, через которые выходит пар, и, следовательно, не снижает эффективность работы нагревающих элементов. Защита от накипи позволяет не просто осуществлять бережную глажку, но продлевает срок службы прибора. Противокапельная система предотвращает попадание воды на одежду и другие вещи во время глажки с использованием пара.В утюге RI-C263 предусмотрено вертикальное отпаривание – разглаживать одежду можно прямо на вешалке, а шторы, не снимая с карниза. Утюг REDMOND. Безупречный внешний вид легко.

Артикул: 1444

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 15294098613637868000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Утюг REDMOND RI-C263 1444" производителя "REDMOND", по цене 3 199 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Утюг REDMOND RI-C263".