Утюг REDMOND RI-C266
Утюг REDMOND RI-C266


Цена: 3 999р.

REDMOND RI-C266 — мощный утюг из серии Boost Glide Pro для максимально комфортного глажения! Утюг снабжен широким набором функций, надежным и простым механизмом регулировки температуры и системой защиты. Высокая мощностьБлагодаря мощности в 2400 Вт REDMOND RI-C266 быстро нагревается и стабильно держит установленную температуру при любых режимах работы. Вы сможете с одинаковым удобством использовать вертикальное и горизонтальное отпаривание, а также разные температурные режимы. Паровой ударС помощью парового удара 180 г в минуту вы сможете быстро разгладить сильные заломы даже на плотной или пересушенной ткани. Керамическое покрытие подошвыREDMOND RI-C266 из серии Boost Glide Pro имеет идеально гладкую подошву с керамическим покрытием, благодаря которой утюг будет легко скользить и разглаживать складки даже на грубых тканях. Вертикальное отпариваниеС функцией вертикального отпаривания можно гладить плащи, пальто и пиджаки, не снимая их с вешалки. Функция «Капля-стоп» Автоматическая функция «Капля-стоп» препятствует протеканию воды при понижении температуры подошвы, что позволяет использовать режим сухого глажения для шелковой блузы сразу после того, как вы отпарили пальто. И вам не нужно будет для этого выливать воду из утюга! Функция самоочистки и защита от накипиИспользование водопроводной воды может вызвать появление накипи в соплах подошвы утюга. Она засоряет отверстия выхода пара и снижает теплопроводные свойства утюга. Защита от накипи помогает предотвратить появление налета, который может вместе с паром попасть на одежду и испачкать ее. Чтобы удалить образовавшуюся накипь и продлить срок службы прибора – время от времени используйте функцию самоочистки. Съемный резервуарRI-C266 оснащен съемным резервуаром для воды – чтобы наполнить его водой, вам не придется постоянно использовать дополнительный мерный стаканчик и другие емкости. Система автоотключенияМаксимальную безопасность при использовании утюга обеспечит функция автоотключения. Не стоит волноваться, если вы ушли на работу и случайно оставили утюг включенным. Нагрев подошвы прекратится автоматически после 30 секунд в горизонтальном положении или 8 минут – в вертикальном. Кроме того, эта функция позволит экономить электроэнергию. Утюг REDMOND. Безупречный внешний вид легко.

Артикул: 1663

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 2992470637304945700

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Утюг REDMOND RI-C266 1663" производителя "REDMOND", по цене 3 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Утюг REDMOND RI-C266".