Утюг REDMOND RI-C271
Утюг REDMOND RI-C271


Цена: 4 999р.

RI-C271 – ультрасовременный утюг с электронным управлением и 11 режимами нагрева быстро разгладит ткани различного типа и плотности. Прибор мощностью 2600 Вт поможет отутюжить даже сильно измятую одежду, без труда отпарит плотные шторы, скатерти, легкие занавески и другой домашний текстиль.11 режимов нагреваУтюг оснащен 11 режимами нагрева – вы легко подберете температуру для разглаживания шелка, акрила, сатина, шерсти и других тканей. Температура нагрева подошвы отображается на LCD-дисплее – вы точно не ошибетесь с настройкой.Hi-tech GlideПодошва RI-C271 выполнена из композитной керамики улучшенного скольжения. За счет особого напыления подошва утюга REDMOND C271 легко скользит даже по тканям с ворсистой поверхностью, рельефными нитями или объемными узорами.Постоянная подача параРежим предусматривает подачу пара мощностью 60 г/мин. В режиме отпаривания вы без труда отутюжите пересушенное постельное белье, за несколько минут разгладите складки на платье из плотного хлопка. Интенсивность подачи пара настраивается поворотом регулятора.Функция вертикального отпариванияУтюг REDMOND C271 также можно использовать для вертикального отпаривания. RI-C271 оснащен функцией парового удара – 180 г/мин. Благодаря этому утюг эффективно справляется даже с сильными заломами, хорошо разглаживает сильно мнущиеся и плотные ткани: вельвет, габардин, вискозу, жаккард, лен или хлопок. В режиме вертикального отпаривания вы сможете быстро освежить пиджак, не снимая его с вешалки, или за несколько минут расправить складки на примятых шторах.Автоматическая очисткаВ процессе эксплуатации, особенно если вы наливаете в утюг жесткую воду, в соплах подошвы может образовываться накипь. Функция самоочистки поможет за несколько минут избавиться от накипи. Чтобы очистить утюг нажмите специальную кнопку на корпусе.АвтоотключениеЕсли утюг RI-C271 некоторое время находится в неподвижном состоянии, срабатывает защитная система. Прибор отключается:через 30 сек., когда стоит горизонтально или лежит на боку;спустя 8 мин., если стоит вертикально.Автоматическое отключение обеспечивает безопасность повседневного использования, помогает экономить электроэнергию.Система «Антикапля»В RI-C271 предусмотрена автоматическая система «Капля-стоп». Это значит, что даже если в резервуаре есть вода, она не будет вытекать из утюга, когда вы переключаете утюг с режима отпаривания на сухое глажение.Утюг REDMOND. Безупречный внешний вид легко.

Артикул: 13333

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 3642312935773119000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Утюг REDMOND RI-C271 13333" производителя "REDMOND", по цене 4 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Утюг REDMOND RI-C271".