Утюг REDMOND RI-C278
Утюг REDMOND RI-C278


Цена: 2 999р.

Утюг REDMOND RI-C278 — современный прибор для быстрого глажения вещей с мощным паровым ударом и функцией вертикального отпаривания. Устройство поможет прогладить или отпарить одежду и домашний текстиль из разных типов тканей: от деликатного шелка до грубого льна. Керамическое покрытие подошвы Подошва утюга покрыта керамическим слоем, благодаря этому прибор легко скользит по любой ткани. Утюгом RI-C278 вы одинаково быстро и эффективно разгладите складки на деликатном шелке, тонком трикотаже, грубом льне или мятом хлопке. Паровой удар 140 г/минRI-C278 оснащен функцией парового удара с силой 140 г/мин. В момент активации пар моментально проникает даже в плотную и грубую ткань и помогает легко разглаживать жесткие складки или заломы, а также ткань в труднодоступных местах. Функция доступна как при горизонтальной, так и при вертикальной работе. Вертикальное отпариваниеБоитесь испортить любимую шелковую блузку и кашемировое пальто утюгом, поэтому постоянно сдаете вещи из деликатных тканей в химчистку? Утюгом RI-C278 можно работать вертикально и разглаживать вещи паром, даже не прикасаясь к самой вещи. Функция самоочистки — легкое удаление накипиУтюг RI-C278 предназначен для работы с водопроводной водой. Часто вода из крана оказывается слишком жесткой и может стать причиной возникновения накипи. Чтобы при отпаривании избежать попадания накипи на одежду, 2–3 раза в месяц пользуйтесь функцией самоочистки. Просто нажмите кнопку, и утюг самостоятельно проведет очистку от накипи. Система «Капля-стоп» Нередко пользователи, начав гладить в режиме сухой глажки, сталкиваются с проблемой — из отверстий на подошве льется вода. В утюге реализована автоматическая система «Капля-стоп», которая не дает воде протекать. Благодаря этому вы можете гладить ткани, не боясь замочить их. Не гладит, а разглаживает!

Артикул: 13413

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 13570219997728360000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Утюг REDMOND RI-C278 13413" производителя "REDMOND", по цене 2 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Утюг REDMOND RI-C278".