Утюг REDMOND RI-C284
Утюг REDMOND RI-C284


Цена: 2 999р.

Утюг REDMOND RI-С284 серии Boost Glide Pro с мощным паровым ударом и тремя режимами работы позволит максимально быстро и эффективно разгладить любые виды тканей. Подошва с керамическим покрытием Boost GlideВысококачественное керамическое покрытие подошвы обеспечивает легкое скольжение по натуральным и синтетическим тканям разной фактуры. RI-С284 прекрасно справится со складками на измятом трикотаже, грубом льне, капризном шелке. Функция вертикального отпариванияС помощью функции вертикального отпаривания вы можете быстро освежить одежду, не снимая ее с вешалки, что особенно удобно, когда нет времени доставать гладильную доску.Также режим отпаривания пригодится, чтобы привести в порядок блузу из деликатной ткани или платье, украшенное пайетками, бисером или вышивкой. Горячий пар позволит расправить складки, не повредив материал и декоративные элементы. Паровой удар Устранить самые жесткие неподатливые складки поможет мощный паровой удар. Горячий пар подается со скоростью 160 г/мин, моментально проникая глубоко в ткань и разглаживая заломы даже на грубых тканях. 3 режима работыСпециальные режимы глажения позволят быстро установить оптимальную температуру для разных типов тканей: NYLON – для разглаживания вещей из деликатных материалов: акрила, ацетата, полиэстера, капрона; SILK-WOOL – для бережного ухода за одеждой из шерсти и шелка; LINEN-COTTON – интенсивный нагрев, рекомендуемый для глажения и отпаривания плотных хлопковых и льняных тканей. Функция «Капля-стоп» Функция «Капля-стоп» надежно предотвращает протекание воды из отверстий в подошве утюга при изменении температурного режима. Функция самоочистки Чтобы образующаяся внутри утюга накипь случайно не попала на одежду, в RI-С284 предусмотрена функция самоочистки – она позволит удалить белый налет максимально быстро и легко.

Артикул: 75331

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 375979032701251260

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Утюг REDMOND RI-C284 75331" производителя "REDMOND", по цене 2 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Утюг REDMOND RI-C284".