Утюг REDMOND RI-C292
Утюг REDMOND RI-C292


Цена: 2 999р.

Утюг REDMOND RI-С292 — современное устройство для глажения с простым и надежным механизмом управления, керамической подошвой, защитой от накипи и протекания. Поможет привести в порядок одежду из легких тканей, плотные вещи, шторы и пальто. Отпаривать можно вертикально — прямо на вешалке. Керамическая подошваДля безупречного скольжения по любой ткани от шелка до льна. Керамика быстро нагревается, не цепляет поверхность ткани, а закругленная подошва с острым носом позволит отутюжить вещь даже сложного кроя. Паровой удар 140 г/минМощный поток пара разгладит плотные, сильно измятые или пересушенные ткани. Пар проникает в волокна на скорости 140 граммов в минуту и расправляет их перед окончательным разглаживанием. Функция доступна как при глажении на доске, так и при отпаривании в вертикальном положении. Вертикальное отпариваниеСтруя горячего пара под высоким давлением мгновенно разгладит заломы и складки на подоле платья, освежит примятые манжеты, вернет безупречный вид шторам и пальто. При вертикальном отпаривании не обязательно касаться вещи подошвой утюга — это важно в уходе за одеждой из деликатных тканей, с вышивкой и пайетками. Легкое удаление накипиФункция самоочистки избавит утюг от накипи в отверстиях подошвы. Запускайте ее 2–3 раза в месяц, если у вас вода средней жесткости, и чаще — если жесткая. Так утюг всегда будет чистым, а белые разводы не испортят темную одежду. Система «Капля-стоп» Автоматическая система «Капля-стоп» предотвращает протекание воды из отверстий на подошве утюга при сухом глажении. Не случится так, что на свежевыглаженную вещь упадут капли, которые придется подсушивать лишние несколько минут, рискуя опоздать. АвтоотключениеНе только защитит от последствий забывчивости, но и сэкономит электроэнергию. Если оставите утюг подошвой на доске, он автоматически отключится через 30 секунд. Если оставите вертикально или на боку — отключится через 8 минут, поэтому не придется заново нагревать утюг, если вы отошли открыть дверь. Не гладит, а разглаживает!

Артикул: 67630

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 11592613675227990000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Утюг REDMOND RI-C292 67630" производителя "REDMOND", по цене 2 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Утюг REDMOND RI-C292".