Утюг REDMOND RI-C293
Утюг REDMOND RI-C293


Цена: 1 999р.

Мощный утюг RI-C293 с тремя режимами глажения поможет вам с легкостью ухаживать за одеждой и текстилем из любых типов тканей.Высокая мощностьПодошва утюга быстро нагревается благодаря высокой мощности 2200 Вт. Прибор поддерживает стабильный нагрев и парообразование в течение всего процесса глажения.Керамическое покрытие подошвыRI-C293 бережно и эффективно разглаживает ткани любой фактуры. Керамическое покрытие подошвы обеспечивает идеальное скольжение как по грубой шерсти, так по тонкому деликатному атласу. Чтобы без труда разглаживать вещи из плотных тканей, в приборе предусмотрен режим постоянная подача пара. Для увлажнения отдельных участков ткани воспользуйтесь функцией распыления воды.Вертикальное отпариваниеRI-C293 может разглаживать вещи прямо на вешалке! Если нужно освежить плащ или убрать складки на шторах, просто используйте вертикальное отпаривание. Этой функции поддаются даже вещи со сложными элементами кроя: рюшами, манжетами, бантами.Паровой ударБлагодаря этой функции вы разгладите даже очень измятую и жесткую ткань. Паровой удар позволяет кратковременно увеличить скорость подачи пара до 140 г/мин. Горячий пар мгновенно проникает в волокна ткани, размягчая пересушенную ткань и расправляя сложные заломы.Защита от протечекФункция «Капля-стоп» обеспечивает автоматическую защиту от протекания воды из резервуара. Вы можете не беспокоиться, что капли оставят разводы на деликатной ткани.СамоочисткаСистема самоочистки удаляет известковый налет из отверстий в подошве утюга. Проводя очистку регулярно, вы можете быть уверены, что частицы налета не попадут на одежду и не испачкают ее.Утюг REDMOND. Не гладит, а разглаживает!

Артикул: 76914

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 14416511387091300000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Утюг REDMOND RI-C293 76914" производителя "REDMOND", по цене 1 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Утюг REDMOND RI-C293".