Средство для очистки кофемашин от кофейных масел GoodHelper WG-6 блистер 6 таб.
Средство для очистки кофемашин от кофейных масел GoodHelper WG-6 блистер 6 таб.


Цена: 350р.

Область применения: средство предназначено для очистки от загрязнений (кофейных масел) элементов рабочей группы профессиональных и бытовых кофемашин, в том числе суперавтоматов. Таблетки изготовлены на основе перкарбоната натрия, триполифосфата натрия, поверхностно-активных вещей и добавок обеспечивающих высокий эксплуатационный эффект.Способ применения: поместите 1 таблетку в кофемашину и следуйте инструкциям производителя.В эспрессо-машинах: 1. Установить слепой фильтр и добавить 1 таблетку.2. Вставить портафильтр в группу, включить цикл пролива на 10сек. Прервать работу на 10сек., повторить последовательность действий 5 раз.3. Вынуть портафильтр и промыть. Вставить ещё раз и пропустить 5 циклов пролива без чистящего средства.4. Приготовить порцию эспрессо и слить.Или замочить фильтры и металлические части портафильтра в растворе из расчёта 3 таблетки на 1 литр теплой воды на 20-30мин. Затем промыть все части чистой теплой водой.В машинах проливного типа:1. Удалить кофе из оборудования.2. Заложить 1 таблетку в сетку для молотого кофе и промыть горячей водой (в ручном или автоматическом режиме) в течение 3-5минут.3. Промыть сетку чистой теплой водой.Состав: карбонат натрия более 30, соль триполифосфорной кислоты 15 или более, но менее 30; перкарбонат натрия 15 или более, но менее 30; анионный пав менее 5, вспомогательные добавки 5 или более, но менее 15.Продукция изготовлена по рецептуре т.м. CLEAR WAVEМеры предосторожности: перед использованием ознакомится с назначением и способом применения продукта.Не принимать внутрь Хранить в недоступном для детей и животных месте.Срок годности 36 месяцев.

Артикул: 861311

Поставщик: 80533 H

Код товара: 99784461980644720

Бренд: GoodHelper

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Средство для очистки кофемашин от кофейных масел GoodHelper WG-6 блистер 6 таб. 861311" производителя "GoodHelper", по цене 350 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Средство для очистки кофемашин от кофейных масел GoodHelper WG-6 блистер 6 таб.".