Миксер Gemlux GL-SM5G


Цена: 15 199р.

Планетарный миксерНастольный планетарный миксер Gemlux GL-SM5G предназначен для замеса дрожжевого и бездрожжевого теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления пюре, фарша и т.п. Особенности:Имеет восемь скоростей вращения мешалки и режим пульс (кратковременное включение на максимальной мощности). Корпус миксера изготовлен из окрашенного алюминия (цвет золотой). Рабочая головка откидывается для удобства снятия и установки дежи и мешалки и фиксируется специальным рычагом.Технические данные:Мощность: 1000 ВтОбъем: 4,5 лЧаша из нержавеющей стали8 скоростей импульсный режимЗащитная крышка с отверстием для добавления ингредиентовТип дежи: съемнаяТип рабочей головки: откиднаяМатериал корпуса: алюминийГабаритные размеры: 339х202х349 мм Вес 8,5 кгКомплектация: Съемная дежа объемом 4,5 л из нержавеющей стали с ручкой для переноскиЗащитная крышка дежи с широким желобом для добавления ингредиентов в процессе замеса. Крышка изготовлена из тритана - это легкий, небьющийся, высокоэкологичный пластик, не теряющий прозрачности с течением времениПроволочный венчикЦельнометаллический плоский битер (лопатка)Цельнометаллический двойной крюк запатентованной конструкции для быстрого и эффективного замеса дрожжевого теста.

Артикул: 537102

Поставщик: 80533 H

Код товара: 9078499447687113000

Бренд: Gemlux

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Миксер Gemlux GL-SM5G 537102" производителя "Gemlux", по цене 15 199 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Миксер Gemlux GL-SM5G".