Блендер REDMOND RHB-2998
Блендер REDMOND RHB-2998


Цена: 2 999р.

RHB-2998 — мощный и функциональный погружной блендер с комплектом сменных насадок. Он быстро и качественно измельчит овощи и мясо, взобьет сливки в крем и перемешает жидкое тесто для блинов. Вам больше не придется готовить ингредиенты для любимых блюд вручную! Высокая мощность Максимальная мощность блендера — 1200 Вт, и он с легкостью справляется даже с твердыми корнеплодами и жестким мясом. Насадки прибора вращаются со скоростью от 8800 до 13200 об/мин. Вы можете подобрать подходящий режим с помощью удобного переключателя на ручке прибора. Чтобы наиболее тщательно обработать продукты, постепенно увеличивайте количество оборотов. А добиться идеально однородной консистенции крем-супа или смузи поможет режим «Турбо», при котором прибор работает со скоростью 15000 об/мин. Прибор 3 в 1RHB-2998 укомплектован тремя съемными насадками, меняя которые вы можете использовать прибор как блендер, миксер и измельчитель. Блендер: специальная насадка всего за несколько минут измельчает и перемешивает ингредиенты для крем-супов, соусов, смузи, молочных коктейлей и детского питания. Миксер: насадка-венчик качественно взбивает яйца и сливки, готовит тесто для оладий и крем для десертов и выпечки. Измельчитель: острый S-образный нож эффективно измельчает продукты в специальной чаше с крышкой. Всего пара минут — и ореховая посыпка для торта готова! Большой стакан для смешивания В комплект RHB-2998 также включен большой стакан для смешивания (700 мл), в котором вы сможете сделать большую порцию смузи, фруктового или молочного коктейля. Двойная защита двигателяБлендер оснащен системой автоотключения, которая срабатывает при перегреве и перегрузке устройства. Этот механизм предотвращает поломку прибора и продлевает срок его службы. Блендер REDMOND — большие возможности в компактном приборе!

Артикул: 75445

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 3872611779715837400

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Блендер REDMOND RHB-2998 75445" производителя "REDMOND", по цене 2 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Блендер REDMOND RHB-2998".