Электрический чайник REDMOND RK-M179
Электрический чайник REDMOND RK-M179


Цена: 2 999р.

Электрический чайник REDMOND RK-M179 — это легкий и практичный в использовании прибор для нагревания и кипячения воды. Устройство оснащено долговечным корпусом из нержавеющей стали, съемным фильтром от накипи и надежной контактной группой. Долговечный корпус из нержавеющей стали Корпус RK-M179 выполнен из качественной нержавеющей стали. Этот материал устойчив к воздействию ржавчины, резким перепадам температур и коррозии. За прибором просто ухаживать — с глянцевой поверхности корпуса легко стираются любые пятна, которые могут оказаться на чайнике, если на кухне он стоит рядом с плитой. Съемный фильтр от накипи При частом кипячении водопроводной воды на стенках чайника может образовываться налет. Для того чтобы в чай или кофе не попала накипь, мы предусмотрели на носике прибора съемный фильтр. Чтобы очистить фильтр, достаточно промыть его под теплой водой. Надежная контактная группаВысококачественная контрольная группа от британской компании Strix® обеспечивает безопасное использование чайника. Контроллер гарантирует минимум 10 лет стабильной работы. Объем 1,7 литраВместительный прибор на 1,7 литра. Этого объема будет достаточно, чтобы вскипятить воду сразу на большую компанию друзей. С REDMOND RK-M179 ваше чаепитие не прервется, потому что неожиданно закончилась горячая вода, и гости будут довольны. АвтоотключениеЧайник максимально безопасен: прибор автоматически выключится после закипания, если в колбе отсутствует вода или он был снят с подставки во время работы. Благодаря автоматической защите устройство прослужит вам действительно долго. Вращение на подставке на 360 градусовКонтактная группа расположена в центре подставки, поэтому чайник можно поворачивать вокруг своей оси. Это удобно, когда у вас нет возможности выделить много места под прибор. Благодаря повороту на 360 градусов вы самостоятельно отрегулируете положение ручки и носика, чтобы при кипячении потоки пара случайно не задели мебель или бытовую технику. Всегда теплые чувства!

Артикул: 1651

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 16324972855185537000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Электрический чайник REDMOND RK-M179 1651" производителя "REDMOND", по цене 2 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Электрический чайник REDMOND RK-M179".