Тостер REDMOND RT-437 (белый)
Тостер REDMOND RT-437 (белый)


Цена: 1 999р.

Тостер REDMOND RT-437 – это надежный современный прибор в белом корпусе. На панели прибора есть всего три кнопки и регулятор степени обжарки. Поджаривайте тосты исходя из ваших предпочтений – с румяной корочкой или слегка подсушенные. Выбирайте то, что больше нравится. 6 уровней обжаркиИспользуйте механический регулятор, чтобы выбрать желаемую степень обжарки. Готовьте классические тосты, быстро дожаривайте хлеб до нужного состояния или поджаривайте до аппетитно хрустящей корочки. При желании вы всегда можете прервать процесс, нажав кнопку «Cancel». Подогрев готового тоста Если вы не успели съесть тосты сразу после приготовления, используйте функцию подогрева. Тостер быстро и деликатно разогреет хлеб, не пересушив его. РазморозкаRT-437 сделает вкусные ароматные тосты даже из замороженного хлеба. Для этого просто поместите ломтики в тостер и нажмите кнопку разморозки. Хлеб будет деликатно разморожен перед обжаркой. Выдвижной поддон для крошекСпециальный поддон сделает уборку на кухне приятнее: за тостером проще ухаживать, а на столе вокруг него не будет хлебных крошек. Когда тосты поджарятся, просто извлеките поддон и вытряхните крошки. Автоматический выбросКогда ломтики покроются хрустящей корочкой и будут готовы, тостер автоматически приподнимет их. Благодаря этой функции можно доставать тосты, не рискуя обжечься. Ломтики не выскакивают из прибора, а мягко приподнимаются. Удобное хранениеНа дне тостера есть защелки, которыми можно закрепить свернутый шнур. Так он не будет болтаться и мешать, если вы решите перевозить прибор или убрать на время. Профессионал на вашей кухне!

Артикул: 80131

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 6380533946048109000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Тостер REDMOND RT-437 (белый) 80131" производителя "REDMOND", по цене 1 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Тостер REDMOND RT-437 (белый)".