Тостер REDMOND T900
Тостер REDMOND T900


Цена: 5 599р.

Тостер REDMOND T900 – удлиненная модель для поджаривания двойной порции хлеба или длинных багетов. Прибор оснащен таймером обратного отсчета времени и специальной подставкой для подогрева. 6 степеней поджариванияПри выборе степени обжаривания на дисплее отобразится время приготовления в секундах. При первом обжаривании рекомендуется использовать 3-ю или 4-ю степени поджаривания. Удлиненный размер слота для багетаНесколько ломтиков хлеба или настоящий парижский багет – все поместится в слот увеличенного размера. Тостер автоматически центрирует выпечку для равномерного нагрева. Обратный отсчет времени на дисплееЯркая светодиодная индикация отображает обратный отсчет времени готовности тостов. Как только время обжарки закончится, тостер автоматически отключится. Сенсорное управлениеЧувствительные кнопки на панели управления реагируют даже на легкое прикосновение. Чтобы выбрать и включить нужную программу нужно лишь одно касание. Функции подогрева и разморозкиДля приготовления тостов из замороженного хлеба предусмотрена программа, при которой тостер сначала разморозит хлеб, а затем сразу поджарит его. Если тосты успели остыть, используйте функцию подогрева – хлеб равномерно нагреется без повторного обжаривания. Решетка для подогрева булочекСпециальная подставка для подогрева булочек, кусочков хлеба и круассанов позволит приготовить завтрак сразу на большую семью. Профессионал на вашей кухне!

Артикул: 79586

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 12999462141974774000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Тостер REDMOND T900 79586" производителя "REDMOND", по цене 5 599 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Тостер REDMOND T900".