Двухкамерный холодильник Liebherr CT 2531-21


Цена: 45 000р.

Особенности:Технология SmartFrostБлагодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.Система VarioSpaceВо всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.Прозрачные контейнеры для овощей и фруктовПрозрачные контейнеры для овощей и фруктов весьма вместительны и хорошо просматриваются. При этом они легко моются.Перенавешиваемые дверные петлиВ стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.Общие данные:Размеры:высота (см): 140,1ширина (см): 55глубина (см): 63 *Общий объем/ Полезный объем: Холодильника (л): 241/233 Холодильной камеры (л): 196/189 Морозильной камеры (л): 45/44Класс энергопотребления: A *Климатический класс: SN-T (от 10С до 43С)Количество компрессоров: 1Годовое потребление энергии: 170 кВтч *Цвет: белыйХолодильное отделение:3 полки из закаленного стекла, из них 2 регулируемыеКоличество полок на двери для хранения бутылок: 1Количество полок на двери для хранения консервов: 2Размораживание: автоматическоеСветодиодное освещение Лоток для яиц Контейнеры для фруктов и овощей: 1 Морозильное отделение:Система SmartFrostРучная разморозкаВремя сохранения холода при отключении электроэнергии: 22 чМощность замораживания: 4 кг/суткиСистема VarioSpace Материал полок: стекло Лоток для льда Дополнительная информация:Механическое управление Поворотный регулятор Независимые холодильные контуры: 1Температурные зоны: 2Уровень шума: 39 дБВстроенная ручка Сторона открывания двери: справа для сменной двери Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу * Энергетическая эффективность, заявленная производителем, может быть достигнута в случае установки ограничителей на заднюю стенку прибора. Ограничители увеличивают глубину прибора на 3,5 см (1,5 см BluPerformance). Отказ от использования ограничителей не отразится на корректной работе прибора, однако уровень потребления электроэнергии несколько увеличится.

Артикул: 758533

Поставщик: 80533 H

Код товара: 11299357779247018000

Бренд: Liebherr

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Двухкамерный холодильник Liebherr CT 2531-21 758533" производителя "Liebherr", по цене 45 000 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Двухкамерный холодильник Liebherr CT 2531-21".